гостевая нужные внешности правила о городе сюжет демография специализации хочу к вам f.a.q. объявления
Алярм, кошмар, пожарище! Магия трескается по швам, а все из-за насыщенного и невероятно активного сентября. Мы искренне верим, что всё у всех наладиться, жизненный процесс выправиться и покатит в самую высокую гору! А пока налейте чайку, бахните немного виски перед чаепитием и прочитайте газетку, которая, благо, вышла не смотря на круговорот экстрима во Вселенной. И помните - всем добра и бобра.
Я готов был остановиться на полпути сюда. Готов был сбежать, не видя той, что была в памяти изображена такой же яркой, как когда-то давно. Краски не потрескались, не поблекли. Только изменилась суть - моя, по большей части. За двадцать два года произошла целая жизнь, безумство событий, которых я был свидетелем. И не боялся. Но боялся того, на что сердце моё напороться может. Я не изменился так сильно, чтобы выбросить чувства, чтобы не прислушиваться к себе. Читать дальше
Theodore Frankie
нужные персонажи
Город, который ничем не славится, да и похож он на тысячи других маленьких городков со своими историями основания и развития. Симпатичная дыра, в которую проваливаешься по пути жизни и не можешь выбраться, хотя стараешься и обещаешь скоро выехать в большой мир для самореализации. Но что-то постоянно тебя держит, и ты никак не можешь освободиться от оков невидимых, накинутых стабильностью, что обещает тебе город и коренные жители. Ведь большинству нравится эта невероятная ограниченность, за границы которой извне никому не пробиться.
мистика, 18+, эпизоды

Breathestown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Breathestown » Случайные встречные » [2]: Семья Дейн [Ковен "Эстерра"]

[2]: Семья Дейн [Ковен "Эстерра"]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

важно слышать звук других и наш
чтоб можно было веру в сердце дать
в себя, в людей и в целый мир
для жизни, счастья и любви

×   ×   ×

Дейнов считают предателями многие магические семьи, знающие об истории до официально объявленного года основания, а те, кому ничего неизвестно, стараются проявлять уважение. Они не вызывают божественного трепета, но все равно люди знают их как потомков мечтателей и на какую-то долю возвышают их над всеми. Но зря они это делают. Дейны с самого первого шага на землях Америки отличаются простотой и открытостью, они первыми контактировали с местными народами и не боялись будущего с такими соседями. Многие считали их глупцами, а кто-то смельчаками, но в настоящее время, в современном мире Дейны потомки мечтателей и основатели ковена Эстерра, который, как и семью, считают очень важной частью своей жизни, а каждая ведьма и каждый колдун, как часть семьи.

×   ×   ×
Aaron Dane / Archibald Dane / Annabel Dane

0

2

П Р И Д Е Р Ж А Н

http://sh.uploads.ru/LuNJg.gif http://sd.uploads.ru/D30mB.gif http://s3.uploads.ru/QOr2T.gif
Alexander Ludwig

"Смысл в том, чтобы сражаться. Воевать за тех, кто не может сказать другим нет или дать грубый ответ", -

Aaron Dane,
sorcerer-hunter, 20 y.o.

Аарон Дейн, колдун-охотник, 20 лет

"Еще с детства у меня мания устанавливать порядок там, где люди или маги возомнили о себе слишком много, не считаясь ни с какими правилами. Я за гармонию, ведь для этого существую ковены? А я сын лидера одного из них, и жажду послушания. Мое имя Аарон Дейн и вот моя история… "
×   ×   ×

Начну с того, что, не смотря на величие нашей семьи, многие магические семьи, живущие здесь не один десяток лет, и знающие историю до официально объявленной даты основания, считают Дейнов предателями. Якобы, предки использовали сновидческую магию, но настолько умело, что никто даже не догадался, позволяя лишь подозрениям охватить весь виток истории в будущем. Как по мне – было или не было – неважно, это нисколько не имеет значения. И все же ковен Эстерра не имеет такой основательной силы как Авиморте, но всем приходится считаться с особым фактом, что Дейны потомки Мечтателей и их управление достойно и справедливо (в ковене много благодарных ведьм и колдунов, ранее не имевших дом и, самое элементарное, заботы). По причине необоснованно запятнанной репутации, начиная со средней школы, я слишком часто дрался с парнями не умеющими проявлять уважение к детям членов ковена, натыкаясь на их противные слова "предатель", "грязь" и другими слова, коими наделили родители их головы. Серьезно, только их глупые предки могли посвятить их в тот факт, что, якобы, когда-то Дейны имели дело со сновидческой магией. А там где наша семья, то значит и весь клан. С годами я зарекомендовал себя чуть ли не хулиганом у тех, кого колотил за дурное поведение, но героем среди тех, кто разделял мою точку зрения и был спасен от издевательств. Школа очень жестокое место, а единожды, мне даже удалось помочь Кристине Форестберри. Узнав о том, что ее травят в школе, я даже удивился. Эта новость начала ломать границы понимания о вечной вражде между ковенами. А потом границы и вовсе сломались, когда я и мои двойняшки познакомились с остальными детьми Форестберри. Нас объединило взаимное мнение, что мы все не поддерживаем противостояние ковенов и нам бы в пору больше взаимодействовать друг с другом. Только, если я мог говорить об этом с отцом, то Рея вообще никто не стал слушать. Поэтому совместное будущее наших ковенов пока неизвестно. Мое же активное, темпераментное и порою агрессивное поведение дошло до родителей. Кто-то проболтался и я помню, как мама отослала меня к отцу, а он в свою очередь похвалил мое горячее сердце, когда я выдал все на духу, не скрывая ни одну подробность. "И я таким был, и я таким остался", - запомнил я его слова, вспоминая каждый раз, когда происходил очередной акт неуважения и несправедливости. Для меня подраться всегда останется милым делом, даже невзирая на магические способности. А если дело касается семьи – то держитесь, я скорее убью, чем оставлю в живых. Только я позже понял, что нужно быть осторожнее со своими словами.

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Я перегнул палку. Очень перегнул. Мне было 18 лет, и это была эпическая попойка за границами города, с огромным костром, невероятным количеством алкоголя и всей старшей школы. Причина такого праздника? Конец, наконец-то долбанный конец обучения в этой долбанной школе. На этой вечеринке были и Арчибальд, и Аннабель. Вероятно, сестру нужно было оставить дома, чтобы всего этого не случилось. Мистер Холлоуэл был нашим учителем, которого любила добрая часть школы, а женская больше всего. Молодой красавец-мужчина обладал привлекательной внешностью и, по слухам, обаял не одну старшеклассницу. Только я никак не ожидал, что он сможет завлечь в свои сети мою сестру, которой на тот момент было уже 16 лет. Увидев лишь раз их вместе мне было достаточно, чтобы за шкирку увести его вглубь леса и с криками колошматить до бессознательного состояния. Это была серьезная драка, наверное, подобных еще не бывало. Аннабель пыталась отлепить нас друг от друга, но ничего не получилось. Вскоре примчался Арчибальд, имеющий с каждым из нас особую духовную связь, каждый раз чувствуя неприятности происходящие с нами. Как бы вы поступили в такой ситуации, зная, что какой-то взрослый мужик развращает вашу несовершеннолетнюю сестру? Я был лишь в одном не прав, что не отдал его под суд, вместо этого убив его. Мы поклялись держать это в тайне, но я не смог солгать отцу и лишь он помог обставить все так, что мистер Холлоуэл покинул нас в результате встречи с диким зверем. При этом пообещал держать тайну, в секрете от всех, что ему известно – от смерти и до причин.

Скоро я буду действовать, а с тех событий пройдет 2 года. После происшествия с мэром слишком много пришлых охотников активизировались в городе, а последние 2 года я как раз тренировался усерднее, изучая охотничьи догмы с желанием стать единственным и неповторимым охотником-колдуном в городе. Поэтому, пока ковены будут заняты решением вопроса возвращения покоя в Брестаун и расследованиями, я постараюсь собрать охотников под своим началом. Потому что они должны понимать простую вещь – Брестаун не их город, Брестаун никому не принадлежит, но он под покровительством потомков Мечтателей, а значит и под моим.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Специализации на выбор + присутствуют навыки охотника.

- У тебя на макушке есть маленькое тату в виде пентаграммы, защищающей от проклятий и сглаза.

- Уясни, ты хочешь в будущем создать свой "штаб" охотников в Брестауне, чтобы кроме ковенов была дополнительная защита и контроль города. Это вполне адекватная мечта и родители тебя абсолютно поддерживают в этом.

- Ты до сих пор не знаешь точно, Аннабель сама поддалась на обаяние учителя или нет (одобряла она это или нет), но Вселенная думает, что тебе лучше не знать правды. Так не упадет мнение о сестре в твоих глазах, если выяснится, что она поддерживала отношения со взрослым мужчиной продолжительное время и никому не говорила об этом. А это мерзко, по твоему мнению, очень мерзко.

- Ты гордишься своими родителями и поддерживаешь с ними отличные отношения.

- Только отец знает об убийстве на той вечеринке в честь окончания школы. И только он знает о том, что Аннабель была совращена. Он не осуждает тебя, ни в коем случае, но зато уже знает о дочери то, что не знают другие. Это расстраивает, но не тебя, ты об этом не знаешь.

- Ты в хороших отношениях с детьми Форестберри. И даже подозреваешь что между Аннабель и Рейнардом есть какая-то связь, но ничего дурного в этом не видишь. Лучше уж так, чем со взрослыми мужиками.

- Ты в большей степени похож на отца: обладаешь такой же жаждой жизни, горячестью, и также любвеобилен как он до появления Френки в своей жизни. Поэтому ты однолюб, но только еще не встретил ту самую. 

- Ты частенько суешь свой нос в дела Аннабель, потому что боишься за нее. Только пора принять факт, что она совершеннолетняя. Из-за этого у вас частые размолвки.

- Для тебя твой брат и лучший друг, и лучший брат на свете.

0

3

https://78.media.tumblr.com/0afa10106db202ad160499054d5648ac/tumblr_inline_nm5vguhFIx1tqalro.gif https://78.media.tumblr.com/1d407a51c3e6bf1f303229fd8463e14b/tumblr_inline_nm5vhmyA3k1tqalro.gif https://78.media.tumblr.com/f3cf877f0edf2d4ed9ec62ea1e7fe97a/tumblr_inline_nm5vfrhDka1tqalro.gif
Daniel Sharman

"Необходимо верить в свет, что блестит на пике гор. В них жизнь, радость и счастье хранится", -

Archibald Dane,
sorcerer, 18 y.o.

Арчибальд Дейн, колдун, 18 лет

"Да ладно, я просто тот самый парень, который с удовольствием поможет кому-нибудь, безвозмездно. Только, я понял, что когда помогаешь людям можно вляпаться в кучу интересных историй, которые порою не заканчиваются хэппи-ендом. Меня зовут Арчибальд Дейн и вот моя история…"
×   ×   ×

Мама мне всегда говорила, что, несмотря ни на что, нужно оставаться человеком и быть собой. Спасибо мама, я так и делаю, только я всегда попадаю в эпицентр событий, защищая (чаще всего) честь и достоинство какой-нибудь девушки. Мне не нравится, когда обижают слабых и причиняют им боль, поэтому способом "заболтать или отвлечь" – у меня получалось отлично с моими друзьями вырвать жертву из лап хулиганов. Но один раз, все пошло совсем не так как я думал… Один раз, лишь один раз, я чуть не умер из-за своей смелости (ничего не изменилось, я также смел, но думаю теперь больше). Но главное, погибли мои друзья, а они не маги вовсе, а хулиганы были магами. Того парня звали Джерольд. Просто Джерольд, фамилия у него ни разу не была произнесена на моей памяти. Он какой-то там потомок кого-то… В общем, вы поняли, что тогда я не был о нем осведомлен. Я помог Кристине Форестберри отбиться от мальчишки старше нее и меня на полтора года, а нам с ней было тогда по 16 лет. Наверное, зная, что меня ждет потом, я бы все равно повторил, правда. Благодаря этому случаю я нашел себе верного и хорошего друга в лице Кристины, которая чувствует себя рядом со мной в безопасности от целого мира и может рассказать ужасные секреты о своем неверном отце. Но сейчас это не важно, важнее, что же случилось. Джерольд и его компания тупорылых друзей, подкараулили меня и еще троих моих товарищей после школы. Схватили и затолкали в автомобиль, как в самых классических боевиках. Привезли в какой-то сарай (серьезно, я внутри себя по началу сильно угарал от параллелей, которые проводил мой разум). И… мы стали участниками ритуала, в котором нас всех прокляли на смерть. Об этом я узнал позже, когда один из моих друзей скончался от упавшего на него куска фасада здания. Второй мой друг утонул, поскользнувшись и упав в ванной. Третий случайно удавился шнуром от зарядки смартфона, и наступила моя очередь. Меня начали пугать все случайности, происходящие со мной в жизни, а потеря друзей снижало мою внимательность до минимума. Я сильно переживал, горевал, настолько, что я начал замыкаться в себе и если бы не моя семья, чувствовавшая моя состояние, я бы совсем помер от боли внутри. Только надо мной продолжала висеть смерть, висела черным облаком, но день-за-днем она все не наступала, пока мама, Френки Дейн, не рассказала о защитных, маленьких тату в виде небольшой пентаграммы на макушке каждого из ее детей. Тату защищает от проклятий и сглаза. Наносить ее болезненно, но мама хотела защитить нас из-за количества негатива, который периодически выливался на нашу семью из-за прошлого. Знаете, я до сих пор виню себя за смерть моих друзей, ведь я тоже должен был умереть вместе с ними. Но мне повезло, а им нет. Они вообще были обычными людьми, напуганные этим ритуалом, настолько, что изменились слишком скоро и слабо напоминали моих друзей. Но уже ничего не исправишь, а вина будет мучить меня еще очень долго.

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Меня начнут посещать духи умерших друзей, сводя меня с ума, и я соберусь с силами, чтобы наконец-то решить проблему 2-х летней давности. Посвящу в это своего брата и сестру, попросив помощи и возможно отвлекая от событий, происходящих в городе. Но мне нужно как можно скорее отыскать Джерольда и отомстить за моих друзей, которые никак не могут отыскать путь наверх из-за смерти, насланной этим типом и его друзьями. И тогда я буду свободен от вины и смогу вдохнуть свободно.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Специализации на выбор.

- Даже держа внутри себя тяжесть случившегося, ты остаёшься веселым и самым оптимистичным парнем во всей семье. Хотя в свое время тебя подкосила смерть твоих друзей, но ты смог проявить силу духа характерную всем потомкам Дейнов.

- Да, ты правильно понял, ты убьешь Джерольда и его друзей, иначе твои друзья не смогут упокоиться с миром. Ты абсолютно уверен в этом, но что с тобой станет после первой пролитой крови – никто не знает.

- Но Аарон и Аннабель поддержат тебя и, вероятно, тоже запятнают руки. Вселенная чувствует, что вероятно с вас начнется темная полоса в жизни семьи. Ведь даже нельзя предположить какой резонанс вызовет смерть волшебника от рук детей Теодора и Френки Дейн.

- Достаточно уже того, что Аарон убил человека, и ты прекрасно это знаешь. Он тоже боролся за справедливость и за честь сестры, совращенную взрослым мужиком. Но убийство – есть убийство.

- Ты считаешь, что больше похож на маму, чем на отца. Но это ничего не меняет, своих родителей ты любишь одинаково, как и все отпрыски Дейнов.

- У тебя на макушке есть маленькое тату в виде пентаграммы, защищающей от проклятий и сглаза.

- Ты обладаешь способностью чувствовать душевное состояние своих брата и сестры. Откуда это у тебя – неизвестно.

0

4

http://s7.uploads.ru/1MdCO.gif http://s7.uploads.ru/LVtQJ.gif http://sh.uploads.ru/Rv4uA.gif
Emma Roberts

"Любовь важна только одна - семья, а дальше и без нее можно, заставляя бояться себя", -

Annabel Dane,
witch, 18 y.o.

Аннабель Дейн, ведьма, 18 лет

"Никакие слухи о предках нашей семьи не смогут изменить того факта, кого нужно уважать, любить и бояться в этом городе. Если вы уже догадались о ком я, то тогда слушайте. Меня зовут Аннабель Дейн и вот моя история…"
×   ×   ×

Ума не приложу, почему мои братья не пользуются благами, дарованными им с рождения. Столько всего они могут сделать, много куда съездить, повелевать окружающими только из-за уровня своей репутации. То, что наша семья пользовалась сновидческой магией – это только плюс. От этого людишки, знающие о магии, будут только сильнее бояться и больше желать оказаться в лучах нашего исторического величия. Я могу преувеличивать, мне свойственно это, но то, как многие девушки и юноши бояться меня, складывая лапки только от одного моего слова – раззадоривает еще сильнее. За несколько лет правильной работы в создании действующей и влиятельной репутации, среди моих одногодок и чуть старше, мне посчастливилось повстречать расчудесного мужчину по имени Лайтел Холлоуэй. Мне вот-вот почти исполнилось 16 лет, и я уже была хороша собой и давно уже не девочка, имея чересчур множество поклонников, с которыми приятно провести время (если конечно они были полезны и не расстраивали меня). И так начался мой самый долгий, но не продолжительный роман в моей жизни, который раскрыл во мне невероятное количество чувственности и потенциала. С тех самых пор, я осознала, что мне нравятся мужчины постарше, и да, я не испытывала ужасных чувств из-за разницы в возрасте. Возраст не имеет значения, когда между людьми влечение, чувства, любовь. О да, я была влюблена в красавчика-учителя, совершенно случайно, порождая кучу глупых слухов по школе об отношениях школьниц и новенького учителя. Только наступил тот момент, когда наши отношения переставали быть интересными, и мне необходимо было избавиться от него, а чтобы репутация осталась целой и невредимой я устроила все так, чтобы мой распрекрасный возлюбленный был избит моим собственным братом. Это была вечеринка в честь окончания школы Аароном, и, конечно, на нее были приглашены я и мой двойняшка-брат. Мне удалось провернуть план, отойдя недалеко от места тусовки и нарочно попасть в обзор своего брата. Только я не думала, что Аарон случайно убьет его и нам, всем троим, придется избавляться от трупа учителя. Этот ужас несколько месяцев был в моей голове, а старший брат усилил меры по моему контролю, порою не позволяя даже уходить на вечеринки без его согласия. Все это ставило наши родственные отношения под угрозу, я сильно злилась и до сих пор злюсь, когда он лезет не в свое дело. Даже когда мне исполнилось 18 лет, он продолжает интересоваться моей личной жизнью.

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Я начала флиртовать с Рейнардом Форестберри, когда он и его сестра решили познакомиться со мной, Аароном и Арчибальдом. И все будут думать, что между нами с Реем связь. А все дело в его отце, который мне показался подходящим "взрослым" ухажером. И слава Вселенной, что никто не догадывается о том, что я намереваюсь познакомиться поближе с Эдгаром Форестберри, отлично играя роль заинтересованной в его сыне. Поэтому, в скором времени, я захочу исполнить свои желания и встретиться с мужчиной, который заставляет трепетать в предвкушении сердце внутри меня.

Только не уверена, что у меня получится сконцентрировать на этом все свое внимание. Ведь моему младшему брату понадобится помощь, и я не могу ему отказать, потому что несмотря ни на что, в глубине души, уж очень люблю свою семью.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Специализации на выбор.

- Твои действия имеют последствия, как доказала практика. Смерть человека, кровь на руках старшего брата. Собираешь продолжать в том же духе и манипулировать людьми?

- Ты любишь своих братьев, особенно Арчибальда, ведь он твой двойняшка. Но ненавидишь их, когда они лезут не в своих дела, да и в школе ты всегда предпочитала держаться от них подальше. Несмотря на всю свою любовь к ним, но они были недостаточно "влиятельны" и сложно подходили под описание элиты.

- Ты активистка, предпочитаешь везде быть на первом плане.

- Не терпишь неповиновения от своих подруг, парней, просто людей, в которых ощущаешь неуверенность.

- Тебе действительно нравятся мужчины постарше. В последнее время ты даже испытываешь интерес к женщинам, в поисках новых ощущений.

- Если у вас начнется связь с Эдгаром Форестберри, то это может привести к очень печальным последствиям, когда ваша связь выяснится. Ты же не в курсе, но отец уже видел, пользуясь запрещенной магией, твою связь с тем учителем и поверь, он узнает и об этой связи, и вряд ли он ничего не сделает с этим.

- Ты хорошо относишься к своим родителям, но порою осуждаешь, за то, что они такие человечные и не обладают пленительной жаждой власти и большего могущества. Но, ладно, тебе и всего этого достаточно, ведь когда ты была маленькая только родители могли успокоить и порадовать тебя.

0

Вы здесь » Breathestown » Случайные встречные » [2]: Семья Дейн [Ковен "Эстерра"]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC