гостевая нужные внешности правила о городе сюжет демография специализации хочу к вам f.a.q. объявления
Алярм, кошмар, пожарище! Магия трескается по швам, а все из-за насыщенного и невероятно активного сентября. Мы искренне верим, что всё у всех наладиться, жизненный процесс выправиться и покатит в самую высокую гору! А пока налейте чайку, бахните немного виски перед чаепитием и прочитайте газетку, которая, благо, вышла не смотря на круговорот экстрима во Вселенной. И помните - всем добра и бобра.
Я готов был остановиться на полпути сюда. Готов был сбежать, не видя той, что была в памяти изображена такой же яркой, как когда-то давно. Краски не потрескались, не поблекли. Только изменилась суть - моя, по большей части. За двадцать два года произошла целая жизнь, безумство событий, которых я был свидетелем. И не боялся. Но боялся того, на что сердце моё напороться может. Я не изменился так сильно, чтобы выбросить чувства, чтобы не прислушиваться к себе. Читать дальше
Theodore Frankie
нужные персонажи
Город, который ничем не славится, да и похож он на тысячи других маленьких городков со своими историями основания и развития. Симпатичная дыра, в которую проваливаешься по пути жизни и не можешь выбраться, хотя стараешься и обещаешь скоро выехать в большой мир для самореализации. Но что-то постоянно тебя держит, и ты никак не можешь освободиться от оков невидимых, накинутых стабильностью, что обещает тебе город и коренные жители. Ведь большинству нравится эта невероятная ограниченность, за границы которой извне никому не пробиться.
мистика, 18+, эпизоды

Breathestown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Breathestown » Случайные встречные » [1]: Семья Форестберри [Ковен "Авиморте"]

[1]: Семья Форестберри [Ковен "Авиморте"]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мы можем рвать, метать и убивать
когда никто не видит и не слышит
но когда дело касается семьи
сплоченнее на свете не отыщутся

×   ×   ×

Форестберри всегда считались эталоном порядочности, и все представители этой семьи отличались острым чувством справедливости. Они строги и предпочитают действовать открыто, заявляя о своих правах или обличая индивида/группу в том или ином проступке. Чаще всего, при предъявлении обвинений, у них всегда были доказательства. Эта семья привыкла к правилам, предпочитает, чтобы внутри семьи, так и снаружи поддерживались привычные моральные ценности и мир не менялся. Но, увы, насчет последнего пришлось принять неоспоримую правду – мир меняется, поэтому нужно менять реальность вместе с ним. Может поэтому, к настоящим годам, когда современность покрыла этот Мир, Форестеберри остаются лишь внешне эталоном крепости, а внутри давным-давно разруха. И лишь время покажет, внутренние конфликты и напряжение смогут воздействовать на ковен или нет.

×   ×   ×
Nikolaus Forestberry / Edgar Forestberry / Helena Forestberry / Kristina Forestberry / Raynard Forestberry

0

2

http://s7.uploads.ru/gcaeU.gif http://s8.uploads.ru/Ksayd.gif http://sd.uploads.ru/BIcVP.gif
Mads Mikkelsen

"Можно удержать весь мир, лишая себя права чувствовать себя живым. Тогда Величие куда реальней, чем то, что прежде всегда лишь разрушалось", -

Nikolaus Forestberry,
sorcerer, 75 (50) y.o.

Николаус Форестберри, чернокнижник,
глава ковена "Авиморте", 75 (50) лет

"Когда-то мир казался мне ярче, чем сейчас. Но то было прошлое, когда весь мир я не мог удержать в своих руках, и все летело в бездну, пока я не лишил себя сердца. Меня зовут Николаус Форестберри и вот моя история… "
×   ×   ×

В юношестве, как и любой мужчина, я был слишком падок на женщин до той поры, пока в моей жизни не появилась "та самая", с которой и весь мир не нужен. В моем случае это было буквально: я готов был уехать с ней из Брестауна, построить дом на берегу океана, завести семью и прожить долго и счастливо, разрывая все связи со своей с семьей и обрекая себя на изгнание. Именно изгнание суждено каждому, кто откажется от следования магическому пути, начавшемуся еще в самом начале брестауновской истории. Авиморте. Я ненавидел любое упоминание ковена, фамилии Форестеберри, семьи, в которой суждено было родиться мне. Все на свете связанное с ними мне было противно! Именно поэтому я сумел сбежать со своей избранницей в 20 лет и скитаться по миру в течение 15 лет. Я не помню, что именно чувствовал тогда, но вероятно это было самое лучшее время в моей жизни, судя по тому, что случилось дальше. Живя без оглядки, утопая в чувствах и бесконечной любви, мы с моей избранницей путешествовали по миру, узнавали его и совершенствовались вместе. Только вся идиллия закончилась с беременностью Камиллы. Стоило ей сказать мне о своем положении, как в следующие дни нагрянули члены ковена, забирая нас обратно в Брестаун. Я пытался сопротивляться, но магов было больше, после чего я потерял сознание и очнулся уже в стенах родного дома, в самой худшей его части – темницах, в сыром и холодном подземелье, о котором никто не знает кроме членов семьи Форестберри. Они – мои отец и его брат, забрали Камиллу, чтобы она родила более покладистого наследника ковену. Я всячески пытался сбежать, готов был идти на сделку, но почти всю беременность моей возлюбленной я находился в заточении, ломая голову о том, что происходит с ней там, наверху. И вот, по моим расчетам, когда срок был разродиться моей любимой, ко мне пришел отец, наконец-то предлагая долгожданную сделку. Я был готов на все, только бы увидеть Камиллу и свое дитя. Отцу, вероятно, это и было нужно, но все подробности договора со мной он не раскрывал – освобождая и ведя туда, где на тот момент были мать и дитя. Наверное, мой мир был уже на грани распада, а после того случая он и вовсе развалился.

Я был самым счастливым человек на свете, когда снова увидел Камиллу и своего сына, которому уже дали имя Эдгар. Она выглядела уставшей, но ее радостная улыбка до сих пор всплывает в моей памяти время от времени, но я не испытываю при этом никаких чувств. Раньше все было по-другому. Насладиться друг другом нам не позволили – не прошло и получаса, когда мой отец проявил жестокость, вероятно нацеленную на то, чтобы суметь овладеть мною. Меня держало несколько человек, кто-то вырывал ребенка из рук Камиллы, а он, мужчина, называвший себя моим отцом, после того как Эдгар был в руках моей матери, лишил жизни мою возлюбленную на моих глазах. Я потерял контроль над собой и практически не помню, что со мной было. Очнуться мне помогла угроза отца о том, что он убьет Эдгара , если я не дам клятву верно служить ковену и, когда настанет время, вести его в светлое будущее. Мне пришлось согласиться ради моего сына и Камиллы, безжизненно лежащей в своей крови на полу у моих ног (я даже не помнил, как освободился от хватки тех, кто удерживал меня и оказался рядом с ней). Только мой план был совсем другим – раз отец хотел, чтобы я правил, то в таком случае необходимо было поменять всё и начать править с этого дня. В тот же день я отправился в свои покои, сдерживая чувства и эмоции, старался выглядеть как можно более непринужденно. Я совершил ритуал, закрывшись за дверьми своей комнаты. Ритуал, который лишал меня души. Если рассмотреть буквально, то мое сердце теряло цвет и становилось серым, после чего я переставал чувствовать вообще, то есть из него вытягивали душу, и она наполняла каплевидный зачарованный сосуд, необходимый для хранения. Так я потерял свое сердце, навсегда.

Но это не конец истории, а новое начало. Прежде чем вступить в бразды правления своим (да, именно так я и считал) ковеном, мне необходимо было лишить жизни всех, кто пытался манипулировать мной. Я уничтожил практически всех членов ковена, верных моему отцу, кроме его самого, сделав все так, что якобы он лишился рассудка, убив всех (даже свою жену), и на магическом суде его приговорили к смерти. Так пришел закат старому устою и наступил рассвет нового. За годы управления я набрал новых ведьм и колдунов в ковен, а мой сын вырос в надежного помощника. Когда-нибудь он станет главной ковена Авиморте, но не так скоро, как ему, возможно, хотелось бы. Власть – это ответственность, а я не вижу пока готового к ней. А до тех пор, я буду стараться всячески поддерживать гармонию в Брестауне.

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Произойдет чрезвычайное происшествие, из-за которого появится вероятность нарушения баланса в городе и его окрестностях. Но все усугубиться, когда в нашем городе появятся охотники из-за чего жизни многих ведьм и колдунов могут оказаться под пристальным вниманием, а лишняя паника не нужна. Мне придется более внимательно отнестись к сложившейся ситуации и не терять из виду главу ковена Эстерра, Теодора Дейна, ведь что-то похожее на сегодняшние события было когда-то давно, до появления стабильности в Брестауне. А в крови Форестберри недоверие к Дейнам на уровне генов, они могут быть замешаны, в этом есть большая доля уверенности.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Твои специализации: ключевая – чернокнижие, побочная – алхимия.

- Сосуд со своей душой ты спрятал, но ты не догадываешься, что его уже нет в том месте, где ты его хранил. Когда-нибудь факт о пропаже всплывет, но пока занимайся своими делами. У твоего сына есть козырь против тебя.

- Ты был в хороших отношениях с предыдущим главой ковена Эстерра – Тадеушем. Но когда главой стал Теодор, ты скептично воспринял это, даже сейчас это неизменно, спустя много лет. Ты считаешь его непригодным для такой роли, а его отец был куда более менее богат на эмоции и чувства, что наиболее благоприятно отражалось на управлении ковеном.

- Сейчас ты холоден как лед, а такие люди способны свернуть горы.

- А когда-то ты был совсем другим, но лучше умереть, чем пройти то, что пережил ты. Но тогда все было куда сложнее и, ради своего сына, тебе необходимо было жить, поэтому ты лишил себя души, чтоб твое дитя жило.

- Возможно, когда тебе вернут душу, твой сын сможет почувствовать твою любовь, но пока, единственное, что он получал  – это холодность и ни капли тепла, которое свойственно обычным семьям.

- Обрати внимание на то, чем занимается твой сын. Прояви участие, бездушное ты создание. Ведь ковен в опасности не с внешней стороны, а с внутренней.

0

3

https://78.media.tumblr.com/73fa073a9bba5a33020f07ee24ce9025/tumblr_inline_os3r9wIOTz1rpoosj_540.gif https://78.media.tumblr.com/4bf12cbc99dd027786e4adf5ee663333/tumblr_inline_os3qjnf5WK1rpoosj_540.gif https://78.media.tumblr.com/0c8e8f0c5c2b2970bfd95155d7242732/tumblr_inline_os3s7qcpfR1rpoosj_540.gif
Alexander Skarsgard

"Уже с рождения во мне образовалась пустота, не заполняемая ничем, как бы я не искал", -

Edgar Forestberry,
sorcerer, 41 y.o.

Эдгар Форестберри, колдун, 41 год

"Мне не приносит удовольствие то, кем является мой отец, но мне нравятся блага, которыми обладает моя семья. А наши отношения совсем неважны, все нормально, пока он не лезет в мои дела. Мое имя Эдгар Форестберри и вот моя история…"
×   ×   ×

Можно сказать у меня никогда и не было отца, пускай по факту он есть, и мы общаемся, занимаемся делами ковена и обсуждаем дела семейные. Бесчувственный, абсолютный лишенный эмоций папаша совсем не вдохновляет и ранее не вдохновлял на подвиги своей слепой верой в необходимость держать стены Авиморте крепкими и нерушимыми. Пф, бред собачий! Из-за этого "держимся особняком" или что он там себе думает, наш ковен лишен огонька, изюминки, которая бы будоражила и, бац, мы бы захватили весь город с такой горячестью! Именно так я думал в юношестве, а потом остыл. К черту ковен, к черту папашу, к черту всех… Когда я встретил Хелену, тогда жизнь наполнилась хоть каким-то вкусом и остротой, я мог закрываться часами в спальне, рассказывая ей о невыносимости такой жизни, а потом трахать свою жену так, как никто другой не мог. У меня отличная выдержка, я идеален, я вообще самое лучшее, что может произойти с любой женщиной в Брестауне и за его пределами. Но мне всегда не хватало чего-то, что-то, не ясное мне, ускользнуло от меня в детстве и обрести это я до сих пор не могу. Поэтому пошел в отрыв, начиная вести и д е а л ь н у ю двойную жизнь: быть хорошим мужем у красавицы жены (она правда потрясающая), которая на начало моего отрыва залетела, и быть любовником у одной ненасытной женщины, спасенной мною от неизвестных мне охотников. Так в моей жизни появилось две женщины – Хелена и Беатрис. Сказать, что я их люблю? Нет, я не знаю и не понимаю, что такое любовь. Наверное, я уже родился какой-то поломанный, лишенный даже малейшего проявления этого, как говорят, прекрасного чувства. Сломалась чувствовалка, ну и плевать. Мною двигали физиологические потребности, неумные и дикие. Из-за этого в сексуальной жизни постоянно выигрывала Беатрис Бернс, она была согласна на все за мое покровительство, внимание, якобы - любовь. Пару раз даже пыталась развести меня на то, чтобы мы вместе появились перед людьми, но даже легкий намек на отношения между нами (даже дружеские) не имеет место быть. Поэтому я зарывался в ее волосах, имел ее как последний раз, и тех имел, кого мы приглашали присоединиться. Разврат, похоть, безудержное веселье, дошедшее и до убийства, а потом я случайно обнаружил это… Не знаю как это получилось, и что там делал этот флакон с сонным зельем у Беатрис (у нее проблемы со сном? плевать), но когда он разбился и смешался с кровью порезанного парня, то "пух" – образовалась белая дымка, пахла безвкусно, но то, что произошло дальше ошеломило нас. Мы отключились, как наркоши после очередной дозы. Потом я начал чувствовать невероятную эйфорию, внутри меня билось сердце, и в моем видении была Хелена, моя жена, и меня к ней тянуло так, как никогда прежде. Состояние было фантастическим, будто нашел то, что искал всю жизнь… Любовь что ли? Я не знаю. Я до сих пор не знаю, но каждый раз вдыхая пары "настоящей амброзии", я схожу с ума от счастья, я готов остаться навечно в том мире, куда попадаю. Но эффект всегда проходит. Всегда. И именно так я начал свой тайный бизнес, несколько лет пытался вывести идеальную формулу, пока не нашел безукоризненное решение – кровь, чистая душа - самые лучшие ингредиенты для варки сонного зелья. Такой формулы хватало на дюжину пробирок, открывая которую сразу же выходил чистый, белый, поблескивающий пар, вдыхаешь его и начинается видение. Как я узнал позже, оказалось, что у каждого свой "сон" и каждый испытывает свое счастье. Значит эта магия помогает обрести истинное счастье, пускай и временно. К этому привыкаешь, и я привык, но зато перестал быть зависимым от папаши и приобрел на пару с женой клуб "Аффект". Очень подходящее название и там главное место, где можно приобрести (и производится) фееричный наркотик "Настоящая амброзия".

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Я пропустил рождение своего сына Рейнарда. В тот самый момент у нас с Беатрис был страстный секс, что является наилучшим показателем того, что мне наплевать не только на простых людей, но и на тех, кто называет себя моей семьей. Потом Рейнард подрос, но в его воспитании я не принимал участия, только время от времени увозил за город, катал на лошадях и поедал взглядом владелицу конюшни. Не понимаю, что происходило, но у меня обнаружилась и дочь, потрясая меня плодовитостью моей жены. На тот момент моя зависимость достигала апогея, порою, я начинал путать реальность и видения, привносимые в мое сознание наркотиком. Кое-как, с помощью Беатрис, мне удалось наполовину побороть свою зависимость, но неокончательно избавиться от нее. Я продолжил заниматься своим бизнесом, но стал грубее, жестче, а там прошло время, и мои славные детки подросли, обретая в моем сознании ярлычок "мамины детки".

И вот этот чертов город поразит внезапная смерть мэра и мне будет плевать, но не плевать моему отцу, поэтому придется играть еще более серьезную и озабоченную роль делами ковена. Ходить на собрания, общаться, слушать и не испытывать интереса. Мне плевать, впрочем, сам отец перестанет меня звать, а у меня появится другая цель: распространить наркотик по городу, как можно скорее. Почему? А потому что он достал меня, я ненавижу этот город, я ненавижу свою жену, ненавижу своих детей, ненавижу свою жизнь. Мне нужна, чертова доза, да такая, чтобы я всегда остался счастливым и с любовью в сердце. И я скоро все исполню.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Специализации на выбор.

- Ты считаешь, что тебе чего-то не хватает и вскоре ты, верно узнал, благодаря настоящей амброзии, не хватает - любви. Увы, но лишенный тепла, заботы, ласки и любви своего отца, ты не родился сломанным, а тебя сломали безразличием еще в далеком детстве.

- Поэтому ты счастлив, только когда вдыхаешь пары, но это наркотик, Эд, наркотик. Ты стал очень зависимым, и теперь реальный мир тебе осточертел.

- На самом деле, если ты обретешь любовь в нормальном мире, без подобных доппингов как это изобретение, то ты обнаружишь себя не таким человеком, каким сейчас себя чувствуешь. У тебя потенциал быть намного лучше, намного лучше.

- И к своей жене ты относишься лучше всего, даже удивляешься, когда испытываешь расстройство из-за лжи, которую постоянно говоришь ей.

- С детьми ты ведешь себя нейтрально и с ухмылкой сравниваешь себя со своим отцом: похожи. Но и это тебя гложет.

- Ты испытываешь неожиданную симпатию к Аннабель Дейн, дочери Теодора Дейна. Это будет опасная связь, но из-за ее опасности и остроты, ты жаждешь исполнить ее. Поэтому Вселенная жаждет разворачивания фантика событий.

- У тебя внутри невероятное количество противоречивых чувств, которые ощущаются еще острее, когда ты подсадил себя на этот волшебный пар. Это достигло своего апогея, ты на грани смерти, тебя нужно спасать.

- Вселенная рекомендует тебе спастись и измениться, ведь даже если ты навсегда останешься таким – тебя вскоре отыщут охотники, ковен будет разрушен из-за тебя, а дети даже помнить о тебе не будут. Разве ты хочешь такой жизни? Не стоит говорить о количествах жизней, в будущем загубленных тобой.

0

4

http://s9.uploads.ru/xYGWH.gif http://s3.uploads.ru/F0DnB.gif http://sd.uploads.ru/CB7th.gif
Natalie Dormer

"Обман имеет свойство растекаться, топить тебя и каждого вокруг. И выбрать из него так сложно, но нужно, очень нужно", -

Helena Forestberry,
witch, 38 y.o.

Хелена Форестберри, ведьма, 38 лет

"Меня с рождения учила мать не доверять людям, даже ей. Люди ранят, предают, всячески пытаются использовать. И я запомнила эти слова. Мое имя Хелена Форестберри и вот моя история…"
×   ×   ×

Когда тебе вбивают в голову одну мысль на протяжении всего детства, в итоге ты начинаешь верить в это, мысль зарывается глубоко под корку, и внимание на подобное явление в жизни оттачивается до высокого уровня. Теперь ты начинаешь видеть ложь повсюду, порою, даже отыскав ложь там, где ее и нет. Немного сквозит паранойей, вы так не считаете? Мою матушку бросил муж, она озлобилась, остервенела и делала из меня лучшую версию себя. В какой-то мере у нее получилось, в какой-то мере мне удалось сохранить себя и остаться верной своему видению в жизни. 50 на 50. Когда мамочка почила, мне было 17 лет, и в том возрастном периоде я повстречала Эдгара Форестберри. Он был и остается хорош собой, достойно держится на людях и проявляет вполне натренированное внимание к окружающим, когда это необходимо. Я знаю, он лжет почти всегда, когда разговаривает с другими людьми и даже со мной. Но лишь в одном он не лжет, в своих переживаниях, которые переполняют его через край. Сам за собой он не замечает, что просто жаждет тепла и любви своего отца Николауса Форестберри, лишенный не только его, но и своей матери. Ему куда проще жить самообманом, нежели принять правду и предпринять что-то, позволяющее изменить свою жизнь. Я бы плотно занялась этим, мне правда дорог Эдгар, да и я полюбила его со временем, но когда у меня появилось первое дитя – сын по имени Рейнард (я назвала его в честь своего прадедушки, по рассказам матери он был самым достойным представителем нашего семейства) мне было уже не до анализа супружеской жизни. Честно, я предчувствовала, что Эдгар не будет проявлять интерес к ребенку, поэтому даже не злилась, когда он не появился на пороге моей палаты, когда на моих руках посапывал малыш Рей. Тогда были многие: члены ковена, мои друзья и даже отец Эдгара, Николаус. Но мужа не было, а я была готова к такому. Мне не хотелось воспитывать сына таким, как его отец. Я решила воспитать его самостоятельно, а дедушка, Николаус, на мое удивление, периодически проявлял к нему внимание (не скажу, что тепла и ласки от него было хоть сколько-нибудь, но "своеобразное" внимание уделял). Потом родилась Кристина , и тогда мой мир сконцентрировался на моих детях, а до похождений Эдгара на сторону мне было плевать. Конечно, я знала о том, что у него есть любовница! Я даже знаю, как зовут ее – Беатрис Бернс. Мой муж чересчур самоуверен, раз считает идеальным свой театр. Поначалу во мне бушевала злость, а потом все стихло, оставляя место только для самых светлых чувств, посвященных моим детям. Я решила поддерживать спектакль Эдгара, даже стала совладелицей клуба, а со временем я и вовсе смирилась с тем, что, возможно, он когда-нибудь покинет этот мир из-за своего постоянно растущего чувства ненависти ко всему живому. Муж был добр ко мне, но каждый день в нем что-то ломалось и ломалось, а тем временем, мы сблизились с его отцом (никаких романтических отношений!). Николаус рассказал мне историю о своей молодости, потрясая подробностями, о которых, я уверена, не знает даже его сын. Теперь стало яснее поведение Эдгара, отсутствие взаимного тепла и признаков семейной любви в чете Форестберри. У меня обострилась жажда воспитать детей еще лучше, чтобы они были лишены всяческих сомнений о своей надобности, об отсутствии внимания со стороны родителя, и, чтобы они могли быть свободными от чувств, ломающих изнутри. Я старалась ради них, пока не наступило совершеннолетие каждого. Увы, но ни Кристина, ни Рейнард, не научились испытывать положительных чувств к своему отцу. Но, меня радовало лишь одно – они оба относились к нему нейтрально, навечно считая единственным и любимым родителем – меня, свою маму.

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Я отыскала и украла сосуд с душой Николауса. Ума не приложу, откуда у меня появилось такое количество смелости, раз мне удалось проникнуть в хранилище Форестберри и отыскать малопривлекательный сундучок, зачарованный на то, чтобы его мог открыть только хозяин спрятанного предмета. Снять (а потом вернуть) чары мне помогла Френки Дейн, одна из самых способных зачарователей города. В итоге я вернула сундук, а флакон с душой спрятала в укромное место, о котором знаю только я. Идею о возвращении души Николаусу, я оставила на потом, когда подрастут дети.

Спустя несколько лет, когда наступит 2017 год, я решу действовать: моей главной задачей будет вернуть душу главе ковена Авиморте и наладить жизнь семьи Форестберри. Даже события в городе, смерть мэра, не заставит свернуть с намеченного пути.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Ты очень сильная, расчетливая, адекватная женщина, знающая, как правильно расставлять приоритеты, и у тебя есть способность распознавать ложь. Нет, это не магия, это все мать, которая страдала от разрыва с твоим отцом.

- Глупо не считаться с тобой. У тебя есть задатки лидера, и ты могла бы урегулировать многие вопросы в ковене, если бы ты стала его лидером. А такие мысли закрадывались к тебе в голову.   

- Вы с Френки Дейн в отличных дружеских отношениях на протяжении уже многих лет с появления Френкив городе (лучшие подруги), а главное честных. Тебе нравится с ней общаться, проводить время, потому что она не предвзято относится на не озвученное соперничество между двумя ковенами и у вас похожее отношение к семье.

- Ты любишь Эдгара  и хочешь его изменить. Также ты отлично относишься к его отцу, поэтому ты хочешь все изменить и,  чтобы у твоих детей был нормальный отец. Поэтому ты готова идти на риск, разваливая ковен, возвращая душу Николаусу. Но ты уверенная в себе женщина и знаешь – чтобы ни случилось, ты справишься.

- Вселенная рекомендует двигать к намеченной цели, это реально осуществить. И лучше, чтобы это произошло как можно скорее.

0

5

https://78.media.tumblr.com/7994557dce0fe20e58d7a1024348a931/tumblr_inline_nq8ucjfwvc1t6r2s4_100.gif https://78.media.tumblr.com/057f494b3fe857557cf7f01f23c0836b/tumblr_inline_nq8txnwG9y1t6r2s4_100.gif https://78.media.tumblr.com/bedfa38a1f1a6b3f4d556be0a6f7fed5/tumblr_inline_nq8txiVo1R1t6r2s4_100.gif
Bill Skarsgard

"Разливается лава в душе, от нее приятно мне. Но если вдруг охладиться - убейте меня, я хочу возродиться и снова гореть от радости жизни", -

Raynard Forestberry,
sorcerer, 20 y.o.

Рейнард Форестберри, колдун, 20 лет

"Ума не приложу, как мы еще остается семьей и брак моих родителей не развалился. Да и вообще, я уже понял, единственная надежда Форестберри, это – Я. Мое имя Рейнард Форестберри и вот моя история..."
×   ×   ×

Стоит начать с моих родителей. Абсолютные противоположности: наполненная жизнью и красивая душой - Хелена и абсолютно лишенный внутренней красоты и скопление странного негатива -Эдгар. Возможно, в прошлом он был другим, но сейчас эта масса костей еле-еле достойна называться человеком. Я знаю, что он творит, но держу в секрете ради моей любимой сестры и матери. Удивляюсь, как можно поступать настолько мерзко по отношению к родным людям? Уже в 12 лет у меня была какая-то вперед всех идущая смекалка, а увидать единожды обнимающегося и целующегося отца с Беатрис Бернс не лучшее зрелище для ребенка. Наверное, он считал, что никого рядом не было, и можно свободно показывать свои чувства. Окей, прокололся, и ему это не зачтется, я обещаю. Более того, мне удалось узнать и об его бизнесе, и о настоящей амброзии и о целой магической лаборатории, скрывающейся в подвале их общего с мамой клуба. Впрочем, обладая достойным умением договариваться и деньгами, можно узнать о сотне и одном скелете в шкафах людей. Но ладно, продолжим, вся эта ситуация с отцом чертовски выводит меня из себя, и подобное поведение я попросту не могу простить, но вести себя как безумный фанатик, жаждущий мести своему отцу, мне не позволяет моя дорогая Крис. Она младше меня на 2 года, порою чересчур увлекается и не замечает пренебрежения со стороны своих одногодок. Скажем так – моя сестра наивна, порою, даже очень, а любая возможность появления даже малейшего намека на причинение ей боли со стороны – выводит меня из себя (опять, да). По своей натуре я сдержан, но лишь за близких готов сражаться, как и за право в будущем руководить ковеном, когда Николаус, мой дед, решит уступить место новому поколению. Более того, я ни за что не позволю Эдгару занять место лидера ковена, поэтому активно участвую в делах ковенах и имею больший вес среди ведьм и колдунов Авиморте. И я не подведу, не буду копией того, в ком можно только разочаровываться, ибо слишком много грязи вылилось на меня в моем детстве со стороны отца и, возможно, всего этого не произошло, если бы у меня отсутствовала природная способность чувствовать обман со стороны людей. Вероятней это качество я получил от матери, но точно не от отца. 

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Мне осточертело напряжение между ковенам Авиморте и Эстерра. Это все прошлое, пора двигаться вперед, сближаться, чтобы в будущем иметь большее влияние на город и окрестности, ведь мои слова подтвердятся в будущем – когда охотники будут вмешиваться в расследование случая произошедшего в НАШЕМ городе. И поэтому я сделал шаг вперед. Вместе со своей сестрой мы познакомились с Аароном, Арчибальдом и Аннабель, детьми лидера ковена Эстерра. Что они думают насчет сближения? Пока не пойму, но мы сдружились достаточно, чтобы вызывать у некоторых ведьм и колдунов ковена сильное удивление. Только есть один момент, между мной и Аннабель появилась связь и что с этим будет, я пока не знаю. Не думаю, что великая троица готова отпустить свою принцессу в лапки принца, но я и сам пока не знаю, что делать со своими чувствами.

Скоро Брестаун потрясет ужаснейшее событие: смерть мэра города. И необходимо будет проявить повышенное внимание к ведьмам и колдунам города, чтобы начать расследование происшествия. Но очень сложно будет сконцентрироваться на деле, когда мешают какие-то чувства, а еще мешают не местные охотники и колдуны. С этим нужно будет что-то сделать, поэтому я решу возглавить ведьм и колдунов Брестауна, жаждущих истины после ЧП, ведьм и колдунов, которые являются нездешними, чтобы контролировать их и избежать возможности появления очередных проблем. Этот город принадлежит Авиморте и Эстерре и все должны знать об этом!

... продолжение следует.

[внимание]:

- Ты действительно ОТЛИЧНО подходишь на роль лидера ковена Авиморте, перечеркивая мнение Николауса о том, что управлять должен только менее чувствительный и эмоциональный человек. И ты прекрасно знаешь об этом, опасаясь, что, все же, Эдгар может стать следующим лидером.

- Это твоя мечта быть лидером ковена, больше ты ни о чем не мечтаешь. Мелкие желания это одно, а такая необычайно важная мечта – другое. Вдобавок у тебя горячее сердце и Вселенная голосует за тебя.

- О да, ты помышляешь порою о перевороте, для разнообразия, может все же устроить его?

- Начитанный, общительный, воспитанный, даже чуткий и очень справедливый, ты (почти) идеальный представитель мужчины, способного очаровать любую даму. Ты из тех богачей, кто занимается благотворительность и знает ценность жизни. А еще ты уважаешь людей, а это очень важно.

- Только… Сколько бы ты не отрицал, но у тебя проблемы с гневом, с самообладанием, если ты примешь этот факт, то будет лучше.

- Ты ненавидишь своего отца и на вряд ли ваши отношения улучшаться. Хотя, кто знает, Судьба она такая.

- Тебе действительно нравится Аннабель Дейн, и никто не знает, но именно она была твоей первой девушкой в постели. Но у девушки весьма непростой характер. Поэтому ты еще не уверен в решение завоевать ее и объявить о ваших отношениях.

- Ты действительно отлично относишься к Эстерре, а еще обожаешь и любишь мать с сестрой. Готов убить за этих двух главных женщин своей жизни.

0

6

З А Н Я Т А

http://sg.uploads.ru/OWSne.gif http://s3.uploads.ru/lOjmd.gif http://s3.uploads.ru/rjiCY.gif
Chloe Grace Moretz

"Свет затягивает меня в гущу событий, мне нравится жить, мне нравится быть. Но страшно ждать пока вырубят свет, особенно если - родной человек", -

Kristina Forestberry,
witch, 18 y.o.

Кристина Форестберри, ведьма, 18 лет

"Я люблю свою семью, но то, что мы управляем ковеном и потомки мечтателей, мне не сыграли на руку в школе, да и вообще этот очень весомый факт не помог завести друзей. Мое имя Кристина Форестберри и вот моя история…"
×   ×   ×

Все началось со школы. Серьезно, все началось именно там, когда я с лихвой ощутила силу фамилии Форестберри в начальной школе. Чересчур повышенное внимание, чересчур. А еще с этими типами пришлось переходить в следующий класс, а потом дальше-и-дальше. Не в моей привычке ябедничать или жаловаться, ведь я Форестберри, мы сильны и не рушимы. Хотя на моем примере это не так. Мне много раз хотелось рассказать брату о том, что я подвергаюсь издевкам и травле в школе, но стоило мне его увидеть, то все - стыдно, очень стыдно. Не хочу быть сестрой, которая нуждается в братской защите, по-моему, мнению – это не круто. Отстой, серьезно. Я сама должна научиться давать отпор, и я научилась, получая от одноклассников дюжину синяков на теле. Помню, тогда мне пришлось очень долго носить длинные рукава, не ходить купаться, да и вообще стараться избегать Рейнарда. Он убьет этих мальчишек, я уверена. А моя уверенность подтвердилась случаем, когда в старшей школе после бала ко мне начал приставать Луис Белл. Сколько бы я не отбивалась, но парень был сильнее и крупнее. Все произошло слишком быстро. Если бы я хоть на секунду замешкалась, то Рей убил бы Луиса и носил бы это больное бремя всю свою жизнь. Но хуже было то, что пока я пыталась его оторвать от одноклассника, он задел меня. Я упала на ограждение и получила шрам на спине на всю оставшуюся жизнь. Брату нельзя злиться, нельзя терять контроль над собой, ведь потом он ничего не помнит. Совсем ничего. Он сильный человек, но неумение держать себя в руках в такие моменты как эти, могут стать минусом в будущем, а я отлично знаю, как жаждет Рей стать главой ковена. Ведь не контролирование своего гнева – очень сильный рычаг для манипуляции со стороны чужих людей, я знаю, я читала об этом.  Он столько делает для меня, оберегает от всех, дарит заботу и тепло, что я просто не могла подвести его, боясь, как бы он снова не потерял контроль, поэтому я решительно отказалась от правды, решив самостоятельно разобраться с этой травлей. Только справиться сама я не смогла, мне помогли. Дружелюбный и веселый, лишенный любых тормозов и говорящий все, что придет в голову Арчибальд Дейн, как луч в темном царстве. Забавно, но потом Рей настоял на знакомстве со всеми детьми Дейнов, поэтому влиться в этот небольшой кружок детей лидеров ковена было не проблемой. И меня это знакомство вдохновляет на подвиги, правда не удалось мне привести в порядок свои мысли и обрести нужную уверенность. Я случайно стала свидетельницей того, как отец терся с чужой женщиной… Не смотря на отсутствие отношений между нами, это причинило мне сильную боль, о которой я не могу рассказать брату – он убьет Эдгара , и тогда придет конец всей семье. 

×   ×   ×

Однажды в Брестауне...
Я попыталась поговорить с отцом об увиденном, но так и не представилось возможности застать его дома после занятий в школе. Чем больше проходило времени, тем глубже становилась эта сцена внутри моего сознания, она настолько шокировала меня, что мне начало сниться все это и даже больше. Жаль, что мне пришлось родиться такой чувствительной и чересчур впечатлительной. Но я, правда, не могла никому об этом рассказать из своих родственников, поэтому поделилась этим секретом со моим лучшим другом Арчибальдом Дейном, который поклялся хранить тайну и подал идею подставить Беатрису Бернс. Опасная идея, но мы о ней вскоре забыли.

Потому что на следующий день мы увидим смерть мэра, и это станет дополнительным давлением на мою психику. Мне придется бороться с чересчур сильным желанием прекратить все переживания и боль внутри очень неправильным путем. Мне вдруг покажется, что смерть это отличный выход, чтобы забыть обо всем и задушить в себе все чувства, заставить замолчать вечно бьющее от страха сердце в ожидании чего-то еще плохого. Мне нужна будет помощь, срочно.

... продолжение следует.

[внимание]:

- Тебе нужно выжить, любой ценой. Ведь если тебя не станет, то конец Форестберри будет неизбежен. Ведь, если серьезно, то Вселенная считает тебя и брата главной платформой семьи и ковена.

- Поэтому обратись за помощью, срочно, и лучше к кому-то из родных людей. Но можешь не прислушиваться, а делать что считаешь нужным.

- Всё правда, Арчибальд Дейн твой лучший друг, а что будет дальше – смотрите сами.

- Ты единственная, кто может помочь своему брату, Рейнарду, помочь справиться с его неумением держать себя в руках, когда гнев переполняет его. Ты ведь уже сталкивалась с этим, так срочно помоги!

- Ты любишь свою мать, очень, но, получается, с братом вы ближе. Это неизменный факт.

- А еще, постарайся быть увереннее в себе, ты вся в свою маму, просто обстоятельства твоего взросления совсем другие. Ты дитя сильной семьи, мечтателей, особенных людей в Брестауне и многие завидуют, поэтому ту легко слегка оступиться в слабость. Но ты со всем справишься, Вселенной ты нравишься.

0

Вы здесь » Breathestown » Случайные встречные » [1]: Семья Форестберри [Ковен "Авиморте"]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC